12.09.2010 Наталья спрашивает:

Применение Фторокорта у ребенка

Здравствуйте! Уролог в связи с фимозом назначил сыну 5 лет втирание Фторокорта 3 р/день на 2 недели. Я в инете стала читать описания препарата, и в них указано, что применение у детей не более 5-ти дней и в исключительных случаях. Как быть?

Фторокорт действительно не рекомендуется использовать у детей.
вам следует показать ребенка другому врачу или попросить этого врача заменить Фторокорт на другой препарат.