12.09.2010 антонина спрашивает:

как помочь мужу у него жение с левой стороны?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Мужу стало плохо: он побледнел, в глазах потемнело и с левой стороны чуть ниже сердца под рёбрами жжение, слабость, даже губы побелели.Давление 90/60. Ему 34 года, раньше такого не было. Обычно он болел простудными заболеваниями. Сделали ЭКГ нормальное, анализ крови тоже в порядке. Скорая поставила ему укол в вену, а больнице ещё КАРДИАМИН. Что это может быть и что делать? СПАСИБО

Только по представленным вами симптомам невозможно точно установить причину болезни. в совокупности указанные симптомы могут наблюдаться при стенокардии, инфаркте
Из-за того что некоторые виды инфаркта могут не проявляться на кардиограмме вам следует показать мужа врачу кардиологу для более детального обследования.