12.09.2010 Светлана спрашивает:

Помогите определить заболевание

Здравствуйте, моему мужу 29 лет, страдает сахарным диабетом инсулинозависим. Температура 37.00, уже вторые сутки. Рвота, предпологалось пишевое отравление, но возможно дымом. Боль в груди легкое головокружение. Принемал регидрон, смекта, активир. уголь, от давления в груди дали карвалол, но подействовать не успел- вырвало, рвота каждые 1-1,5 часа. Вожможно переохлаждение.рвота черная( не коричневая). Помогите пожалуйста.

как можно скорее вызовите врача! появление черной рвоты может быть признаком внутреннего кровотечения!