12.09.2010 Elena спрашивает:

беременность

Здравствуйте!я думаю что беременна и так чувствую и тест один раз показал очень слабую слабую полоску.но как бы сейчас должны начаться месячные но их я думаю не будет т.к. беременна просто у меня болит живот как перед месячными. переодически то болит то не болит,боль не такая сильная как при месячных.и что это такое это нормально?и ещё можно ли забеременить с гонореей и кистозным изменением яичников!и когда на каком сроке можнобудет увидеть беременность на УЗИ?На 2-х неделях и 5 дней?и могу ли я быть беременна при том что тест пока не показывает а показал только один раз очень слабую слабую полоску?БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

наличие слабых периодических болей в животе не должно вас беспокоить — это нормально.
Забеременеть с гонореей можно, однако крайне нежелательно из-за риска инфекционных осложнений . Вам нужно как можно скорее начать лечение!
УЗИ и тест на беременность смогут определить беременность не ранее 5 недели. результатам УЗИ или теста до этого срока доверять нельзя.