12.09.2010 Оксана спрашивает:

Планирование беременности

На данный момент меня ничего не беспокоит, просто перед планированием беременности решила сдать анализы, так как в марте этого года была замершая беременность. И хочу чтобы в этот раз всё было хорошо.

streptococcus agalactiae является одним из распространенных видов стрептококков паразитирующих с половых путях. Вам нужно обязательно показать анализы врачу и пройти лечение под его руководством. инфекция streptococcus agalactiae может осложнить течение беременности и быть причиной инфекционных осложнений у новорожденного ребенка.