12.09.2010 марина спрашивает:

как лечить насморк

Моей дочери 10 лет. У нее не прходит насморк уже в течении 3-х недель. Выделения из носа густые и зеленые. Лечим мы аквамарисом и эуфорбиум-композитум. До этого нос мы промывали солью, капали капли «для носа», натирали пятки звездочкой. Ничего не помогает, даже нет улучшения. Помогите, пожалуйста. С уважением, Марина

как можно скорее покажите ребенка ЛОР врачу. Судя по описанию симптомов у ребенка может быть гайморит при котором указанное вами лечение совершенно неэффективно.