12.09.2010 Анна спрашивает:

Могу ли я забеременеть

Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Я занималась любовью со своим парнем на третий день менструации (при цикле36 дней,продолжительность четыре дня),он в меня вошел на 3-4см,не двигался,потом через секунду мы решили этого не делать и он вышел(не кончал)Я переживаю что у него выделилось что то в этот момент из полового органа.Какова вероятность в таком случае забеременеть?Заранее очень сильно благодарна за ответ.

вероятность возникновения беременности в таком случае невелика, но все-таки есть. Для того чтобы окончательно убедиться в отсутствии беременности сделайте тест на беременность примерно через 5 недель после полового акта.