12.09.2010 Елена спрашивает:

отзыв, дополнение

Спасибо большое за ответ. Мне 31 год, мужу 45. Месячные регулярные, только в последнее время темные и очень густые. Беременностей не было.Зачать ребенка мы пытаемся уже 6 лет. Ставят эндометрит под вопросом, Пролактин 784,2 ( норма 25,2-628,5) Пролечились от стафилококка. Инфекций нет.Сдали все анализы, осталось сделать гистеросальпингографию, но я очень боюсь…

гистеросальпингография это очень важное обследование в вашем случае — обязательно пройдите его см. Все о гистерографии и сообщите нам его результаты.