13.04.2009 Леся спрашивает:

Причиной чего может быть такой сильный кашель?

Добрый день. Моего мужа (30 лет)уже очень давно (примерно год) мучает сильный кашель( в основном без макроты), иногда до рвотного рефлекса. Кашель продолжается с утра и до сна. По ночам его нет . Температура колеблется 36,4-36,9. У него часто краснеет лицо, иногда ощущение что задыхается. Страдает повышением давления и был гайморит. И он много курит (2 пачки в день).Что это? Помогите…… Очень жду!!!!!

Здравствуйте
Срочно ведите мужа к врачу и сделайте рентген легких. Сильный кашель без мокроты может быть признаком опухоли легких.