12.09.2010 Ольга спрашивает:

Очень хочу ребенка,подскажите есть шансы?

Здравствуйте,предположительно месячные должны начаться 13-14 сентября(надеюсь,что не начнутся.Цикл не регулярный).Дни зачатия 22.08,23.08,5.09.Из возможных признаков беременности-базальная температура неделю держится 37-37.1,неделю по вечерам горят щеки(краснеет лицо),среди дня то в жар,то в холод(а температуры нет),апатия и необоснованная радость порой,гусиная кожа вокруг сосков(но их цвет вроде не темнеет),когда хожу-чувство,что вот-вот пойдут какие-то выделения или уже пошли,но на трусах ничего нет,а сегодня утром розовая моча(причину не знаю…)….Подскажите пожалуйста,очень хочу ребеночка,есть ли у меня шансы быть беременной?И если есть,какого числа лучше сделать тест?Спасибо заранее. Дополню У меня дисбактериоз(из продуктов почти ничего нельзя,исключила хлеб,но вздутие присутствует….),на неделе было пониженное давление(у меня обычно повышается…),чувство сталости присутствует,но я работаю и учусь,может из-за этого…

вероятность возникновения беременности в вашем случае конечно есть. Обязательно сделайте тест на беременность в начале первой недели октября. Если тест будет отрицательным — не расстраивайтесь и продолжайте попытки. Повысить шансы зачатия вам помогут рекомендации в статье Планирование беременности календарным методом