12.09.2010 Ксения спрашивает:

головная боль,боль в области сердца и в низу живота

мне 18 лет. Неделю назад у меня заболела голова,причем очень сильно,ее как будто сдавливало,выпила цитрамона ,не помогло,потом анальгина,тоже не помогло,боль развивается до сих пор,стало колоть в сердце и появились боли внизу живота,бывает подташнивает и кружится голова. плюс еще простыла,насморк,болит горло,пила парацетомол не помогает,что делать?

Описанная вами головная боль скорее всего является головной болью напряжения, которая обострилась на фоне простуды см. Все о головных болях и их лечении.
Постарайтесь в течение 3-4 дней пить не менее 2,5 л жидкости и в случае очень сильной боли принимайте парацетамол.
Если в течение указанного срока сильные головные боли не прекратятся или если вы заметите усиление головокружения и тошноты — обратитесь к врачу.