12.09.2010 talinda111 спрашивает:

Кровотечение или что происходит?

Здравствуйте! 11 месяцев назад врач посоветовал мне пить Регулон в качестве противозачаточных таблеток. Полгода все было нормально, а потом началась аллергия(сначала сопли, а потом и вообще заложило нос- я подумала что это гайморит и пошла ко врачам, сказали аллергия).Я не знала на что она могла быть. Что только не передумала. А потом начала замечать, что во время семидневных перерывов от таблеток мне становится легче и я могу сама дышать. Ну как то слабо верилось что это от таблеток и я снова продолжила пить их. Пять дней я пропила таблетки (аллергия естественно мучила), но три дня назад я ночью вообще начала задыхаться и тогда решила- что бросаю их пить. Три дня не пила и у меня пришли месячные. Ну они ж неделю назад кончились, а тут опять. Что это со мной? и что мне делать подскажите?

Это нормальная реакция организма на прекращение приема оральных контрацептивов. Подождите еще немного. если кровянистые выделения не прекратятся в течение последующих 3-5 дней — обратитесь к врачу.