11.09.2010 олимпиада спрашивает:

Беременна ли?

Здравствуйте.. Пожалуйста развейте сомнения…У нас с моим молодым человеком 26 августа был первый секс. Цикл 30 дней.15 августа были месячные,должны теперь быть дней через 5.И я и он были девственниками мы не предохранялись. Он вошёл один раз и вышел только один раз.это длилось секунд 5.смазки в начале тоже не было.Мне не было больно и крови тоже не было.После того как он вышел, через секунд 5 он кончил на ружу.немного попало мне на ногу, он сразу вытер. После этого я посидела в воде с марганцовкой, чтоб убить микробов.Могла я забеременеть?Велика вероятность??У меня всё это время паника, что я беременна.И болит грудь ещё теперь уже 3 дня.Болит если надавить(не очень сильно болит), а так просто не болит.раньше перед месячными тоже были боли в груди,но меньше…Может это перестройка организма после первого раза? очень страшно,парень клянется,что не беременна((( а я боюсь

возникновение беременности в описанной вами ситуации практически полностью исключено. Однако если вы и далее будете использовать вместо презерватива воду с марганцовкой, все может обернуться иначе. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Контрацепция для подростков и держите ситуацию под контролем.