11.09.2010 Nika спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Меня интересует может ли быть беременность, на второй день месячных был не защещенный половой контакт,месячные прошли нормально(но цикл не постоянный бывает что приходят либо раньше либо позже и идут в основном по 5-6 дней),парень сказал что не кончал, спустя 2 недели у меня начала болеть грудь и она увеличилась в размерах сделала три теста все отрицательные……могу ли я быть беременной????? Заранее Спасибо за ответ

из-за того что половой акт был не защищенным вы можете забеременеть. вы сделали тест слишком рано, поэтому на его результат полагаться нельзя. Сделайте тест еще раз примерно через 5 недель после полового акта. Если результат будет отрицательным — вы сможете быть уверенной, что беременности нет.