11.09.2010 Анна спрашивает:

Хрипы

Здравствуйте. Мне 22 года. 2 раза в прошлом году был бронхит. Сейчас ничем не болею, нет насморка, кашля, температуры, но когда ночью встаю или утром при глубоком вдохе слышится небольшой хрип. Флюшку делала в марте, все чисто. Неоднократно обращалась к терапевтам, они ничего не услышали т к днем хрипов нет, только после сна.В марте я родила. Что это может быть? И что с этим делать? Огромное спасибо за ответ

Эти хрипы связаны с тем, что ночью, в бронхах скапливается немного мокроты, которая быстро выводится утром и во время выведения генерирует непродолжительные хрипы.
Никакого лечения в таком случае проводить не нужно.