11.09.2010 dr12 спрашивает:

Боли в эпигастральной области

Здравствуйте .Меня часто беспокоят колюще режущие боли в эпигастральной области. Возникают на голодный желудок , я вместо голода ощущаю боль . А после небольшого приема пищи иногда возникает сильная боль в грудных и поясничных отделах позвоночника ( прямо «ломает») но это длится секунд 10 -15 .Еще у меня при достаточно высоком росте , маленький вес .Это гастрит ?

да, описанные вами боли могут наблюдаться при гастрите, однако не исключена и язва. Обязательно обратитесь к врачу для обследования.