11.09.2010 оксана спрашивает:

стафилакокк

скажите пожайлуста чем помочь… ребенок 5 месяцев… семь дней назад появилась температура и были колики в животе и появился жидкий стул..сначала не обратили внимание но когда температура продолжала держаться вызвали скорую.. сейчас уже семь дней лежим в больнице и улучшений никаких.. у нее постоянно жидкий стул 5 -7 раз в день водой ставят капельници, после которых стул немного нормализовывается и потом снова все как и было..врачи ничего толком не могут сказать поставили диагноз стафилакокк.. я очень переживаю

действительно, возможно что у ребенка кишечная стафилококковая инфекция. Очень хорошо что ребенок уже в больнице. Не волнуйтесь — врачи сделают все необходимое, чтобы малыш поправился.