11.09.2010 Настя спрашивает:

Здравствуйте скажите пожалуйста, недавно я попила из одной бутылки воду, сделала маленький глоток воды у человека который как мне потом сказали болеет туберкулезом, до этого я не знала. Могла ли я заразиться, и что теперь делать????

вероятность того что вы заразились и тем более что вы заболеете туберкулезом ничтожно мала. Не волнуйтесь. никаких мер, кроме здорового образа жизни, предпринимать не нужно.