11.09.2010 Ксения спрашивает:

температура больше недели

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года, неделю назад поднялась температура 37,5 и была всю неделю, других признаков заболевания нет. Анализ крови плохой, увеличено количество лейкоцитов и лейкоцитная палочка больше 20(могу ошибиться в названии). Стали давать Амоксиклав. Врач сказала при осмотре, что ребенок здоровый. Очень переживаем за сына, подскажите, что это может быть?

только повышение температуры до 37,5 С без других признаков болезни не может считаться признаком болезни см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека.
Если это возможно предоставьте нам полный результат анализа крови, для формулировки окончательного заключения.