11.09.2010 Александра спрашивает:

Здравствуйте, нам 2 мес. у нас кал жёлтый пенкой и с запахом дрожжей. Можем покакать 1 раз в 2 суток, а можем за один день от 3 до 5 раз Врач попросил сдать анализ кала и прописала креон, при этом ничего конкретного не сказала, может быть у нас дисбактериоз. Посмотрела что креон от ферментной недостаточности можно ли за место его лактазар попить? ?

Только по представленным вами данным нельзя сказать что у ребенка есть какие-то проблемы. вам не следует ждать решения проблемы от анализа на дисбактериоз (его точно найдут у ребенка и это совершенно нормально в таком возрасте).
уточните пожалуйста, какое питание получает ребенок?