11.09.2010 Анюта спрашивает:

беременность воможна ли?

здравтсвуйте,месячные были 28 июля,прерванный половой акт был 13 августа..начиная с первой недели часто ходила по маленькому(ровно неделю)со второй недели начался сильный насморк,головные боли сильные неделю были(обычно голова не болит),месячные задержались и начались 29 августа в ночь..обычно цыкл у меня 27,29 дней,30..а в этот раз начались на 33 день..шли на один день меньше обычного.когда была задержка сделала тест-отрицательный…. но у меня грудь как будто немного увеличена сейчас,как будто выросла в ширину немного..не болит ничего.. я сегодня сделала тест-отрицательный..МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ? И ЧТО ТЕСТЫ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ ПОКА ЧТО?И ЕСЛИ Я ПОЙДУ НА ПРИЕМ К ГИНЕКОЛОГУ,ОНА СМОЖЕТ УВИДЕТЬ БЕРЕМННОСТЬ НА 4 НЕДЕЛИ ПРИ ОСМОТРЕ НА КРЕСЛЕ,ЕСЛИ Я ЕЙ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ДОГАДКАХ,ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА?

наличие беременности в описанной вами ситуации крайне маловероятно. Однако, для полной уверенности повторите тест на беременность еще раз через неделю. На этом сроке во время гинекологического осмотра еще очень трудно заметить беременность.