11.09.2010 EKATERINA спрашивает:

Низкое давление.

Здравствуйте! Мне 21 год.Замучило низкое давление 8550( при нормальном 11070). Гипотония с 12 лет,но так низко стало падать только в последнее время, от чего кружится голова и неприятные ощущения. Врачи ничего не назначали,особых заболеваний нет. Всякие контрастные души и тп не помогают. Пью элеутерококк,женьшень,кофе,чай уже много лет, но в последнее время реакции вообще ноль-не помогает ни грамма. Что делать? Спасибо.

в таком случае попросите вашего врача назначить вам лекарство.