11.09.2010 Женя спрашивает:

Резкая боль в грудинной линии(чуть ниже)

проснулась с утра и начались резкие боли в области грудинной линии..т.е. чуть ниже грудной клетки..хотя может и в центре грудной клетке…боли резкие,продолжаются 3 секунды…и повторяются каждые 3 минуты,бывает и чаще..кашель есть,но уже давно(от простуды мне кажется) боль такая противная…что плакать хочется,ведь это продолжается уже с 7 утра…помогите

Только по представленным вами симптомам совершенно невозможно установить причину болезни и назначить лечение. обязательно обратитесь к врачу терапевту для осмотра.