11.09.2010 СЕРГЕЙ спрашивает:

Вопрос: методом ПЦР вирус непатита С не выявлен.

В 2007 диагнозтирован гепатит С (3а). Прошел лечение. В прошлом году анализы не выявили наличия вируса в крови. Неделю назад здал анализ — методом ПЦР вирус непатита С не выявлен. Кличественное определение РНК вируса гепатита С — также не выявлено. Все показатели внорме, билирубин общий 8.3, прямой — 2.0., непрямой — 6.3. АлАТ- 33.6, АсАТ — 33.5, ГГТ — 10.6 Апетит нормальный, вес не теряю, но от жирной пищи и сильных нагрузок в печени чувствую дискомфорт — МОЖНО ЛИ в при таких показателях говорить о полном выздоровлении? Спасибо. Можно ли говорить о полном выздоровлении , при том как

Да, судя по всему вы действительно полностью излечились от гепатита С. Поздравляем!