11.09.2010 Людмила спрашивает:

Правильно ли назначили лечение лямблий.

Здравствуйе, я прочитала о лечении лямблий в вашем обсуждении. Дочке 2 года, обнаружили лямблии. Никаких высыпаний, только со стулом проблемы и иногда жалуется, что болит животик. Нам прописали 10 дней пить желчегонную траву, затем 7 дней трихопол и фуразолидон. А потом карсил и линекс ещё 7 дней. Траву мы пропили, таблетки ещё не давала. Я видела подобное лечение в иетернете, но но ваше какое-то другое. Хотелось бы знать, правильное ли оно. Спасибо.

наши рекомендации относительно лечения лямблиоза составлены с учетом последних рекомендаций специалистов в этой области, однако назначенное вам лечение также может оказаться достаточно эффективным. Примерно спустя месяц после курса лечения обязательно снова покажите ребенка врачу для передачи анализов.