11.09.2010 алексей спрашивает:

не могу вздохнуть утром

здравствуйте каждое утро я не могу сделать вдох полностью в легких начинается зуд, такое ощущение, как будто дышу ледяным воздухом и начинаю кашлять. минут через 10 дышу снова нормально. подскажите что это может быть?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при бронхиальной астме, фарингите, а также при ВСД. Обязательно обратитесь к врачу для осмотра — это поможет установить причину одышки и кашля и подобрать правильное лечение.