10.09.2010 Света спрашивает:

Гемотома после удара

3мес назад меня сбила машина, и на левом бедре была гемотома, там набралась жидкость, её откочали при помощи шприца бедро стало почти ровным, а 2 дня назад эта гематома сново начала расти, я обратилась к врачу и жидкость сново откачали.Доктор сказал что жидкость возможно суставная, что это может значить?

это может означать, что во время травмы у вас была повреждена капсула сустава и теперь жидкость, которая вырабатывается в суставе — вытекает из него.
Если рост гематому повторится — снова, без задержки обратитесь к врачу.