10.09.2010 Лиза спрашивает:

аааа…помогите.очень боюсь(((

24 августа был незащищенный секс парень утверждает что он не кончил в меня да и я ничего не почуствова боли не было, и крови тоже.Спать не могу уже…переживаю очень живот с 24 дня уже и болит)и частое слюновыделение,а сегодня начались месячные но крови мало вообще идет(((…на днях проверяла 2 теста через день тест отрицательный,подскажите какова возможно забеременеть?А то боюсь очень или это уже переживаю..или живот по другой причине болит

наличие беременности в описанной вами ситуации крайне маловероятно. Для того чтобы окончательно решить этот вопрос сделайте тест на беременность в первую неделю октября.