10.09.2010 Наталья спрашивает:

Вопрос

у меня с парнем был половой акт впервый раз 18июля числа и потом ещё было не раз без призирвотивов! в июле месячные пришли по циклу длились неделю , в августе тоже пришли по циклу длились 8дней но после месячных у меня стал болеть живот почти каждыми днями что бы это могло быть?

наиболее распространенные причины боли описаны в статье Все о боли в животе и ее лечении. в вашем случае практически исключено, что боли связаны с беременностью.