10.09.2010 Мари спрашивает:

возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 20 лет, ситуация такая: цикл 28 дней, последние месячные закончились 29.07, а после 2.08 и 11.08 быз незащищенный ПА после чего вечерами поднималась температура стабильно 37.2 иногда было легкое головокружение и чувство тошноты, как утром так и в течении дня, стала болеть грудь (до этого никогда не было болезненных ощущений)… делала тест — отрицательный. Была задержка на неделю, потом начались месячные, но не такие обильные как обычно и менее длительные. После еще раз делала тест — отрицательный. Боли в груди при нажатии все так же сохраняются (даже становятся более чувствительны) иногда по утрам во время завтрака чувство тошноты и отвращение чтоли….но при этом аппетит стал лучше чем прежде. С чем это может быть связано?

повторите тест на беременность еще один раз через 10-15 дней. Если он будет отрицательным, то все описанные вами симптомы можно будет смело списать на стресс и озабоченность возможным возникновением беременности.