10.09.2010 Алина спрашивает:

Тупая боль в области солнечного сплетения

Мне 25 лет, лишнего веса нет. Два дня назад при смехе, или глубоком вдохе(набрав воздух в легкие и задержав дыхание, и при резком выдохе) ощущалась тупая боль. Также при дыхании ощущается дискомфорт (очень слабый намек на боль всё в той же области). Не курю (полтора года, бросила месяц назад), часто пью кофе с большим количеством молока. Пульс 85-95, часто колеблется давление, в основном из-за погодных условий, часто мучают головные боли. При приеме пищи никакой боли не ощущается. Кашля практически нет (очень редко могу раскашляться с ощущением першения в горле).

такие боли не должны вызывать у вас никого беспокойства и не требуют никакого лечения.