10.09.2010 Оля спрашивает:

судороги

здравствуй, вот такая проблема появляются судороги в ноге обычно по утрам…перед пробуждением, оч больно….потом нога болит в течении 4-5 дней. Судороги не постоянные могут месяцами не беспокоить

это нормальное явление, которое есть у большинства людей. Попробуйте в течение нескольких месяцев принимать поливитамины с минералами — это может сделать судороги более редкими. Если вы заметите что судороги становятся более частыми — обратитесь к врачу для сдачи анализов.