10.09.2010 Денис спрашивает:

Лекарственные препараты

Могут ли такие сосудистые препараты как вазобрал-актовегин-эскузан , принимаемые комплексно понизить давление ? ( если да почему , если нет тоже почему ) мне их выписали из-за всд …..давление как правило понижено последнее время (105-65) следует ли мне их принимать ?

конечно, комбинация этих препаратов может вызвать легкое снижение артериального давления, однако из-за этого лечение прекращать не нужно.