10.09.2010 женя спрашивает:

беременна?

здравствуйте!! спустя неделю после окончания месячных случилось разовое выделение чистой крови из влагалища, средней обильности, безболезненное. тест не делала, три месяца назад перенесла аборт, пила линдинет, в этом месяце перестала, при половом акте иногда возникают боли . что это может быть?

Объяснить указанные вами симптомы наличие беременности нельзя, более того, только по представленному вами описанию вообще нельзя установить точную причину происходящего.
рекомендуем вам поступить следующим образом:
1. Используйте методы контрацепции (например, презервативы)
2. Если боли во время полового акта и кровянистые выделения продолжатся — обратитесь для осмотра к врачу гинекологу (необходимо исключить осложнения аборта).