10.09.2010 МАША спрашивает:

Можно ли забеременеть,если презерватив был одет на половину члена?

Можно ли забеременеть при половом акте,если презерватив был одет не полностью, только на половину члена? Парень кончил в презерватив, презерватив целый,не порвался Могла ли,сперма вытечь, т.к. презерватив был одет не полностью?

возникновение беременности в таком случае маловероятно, особенно если половой контакт прекратился сразу после оргазма молодого человека.