10.09.2010 Лилия спрашивает:

Правильно ли назначено лечение?

Добрый день!Мне 42 года,15лет назад во время операции кесарева сечения,мне удалили матку.На недавнем медосмотре меня направили на кольпоскапию и поставили следующие диагнозы:эрозивный эктропион,заверш.добр.трансформация МПЭ,кольпит и направили на сдачу анализа крови на все инфекции методом ПЦР .Анализ подтвердил хламидии IgG 1:5 сл.полож.После лечения,я повторно сдала кровь и мазок.Результат следующий:мазок -ПЦР хламидия трахоматис -отр.кровь -хламидии IgG 2.532 Мне назначили : сумамед,циклоферон ,флуконазол,бифинорм.Скажите ,я не запущу с лечением первоначально диагностированных заболеваний пока буду лечить хламидиоз или пока его не вылечишь другое лечение не имеет смысла?

вам назначили правильное лечение. В вашем случае причиной эрозивного процесса действительно может быть хламиоз устранение которого является ключом к решению всех остальных проблем.