10.09.2010 Ольга спрашивает:

аллергический кашель

Ребенок (1,2 мес.) кашляет уже две недели. Сдали полный анализ крови. Врач сказал, что анализ хороший, и у вас аллергический кашель. От чего он может быть? И как его лучше лечить?

Представленных вами данных не достаточно для того чтобы сформулировать какие-либо рекомендации относительно необходимых обследований и лечения. Постарайтесь описать какой именно кашель есть у ребенка, при каких обстоятельствах он появился, а также какое лечение было предпринято.