10.09.2010 Анна спрашивает:

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, помогите, пож-та, расшифровать анализы! У меня 8-я неделя беременности, вчера сдала анализ крови на несколько вирусов и получила след. результаты: anti-Rubella IgG — 46.8 ед/мл, anti-Rubella IgМ — отриц. anti-HSV IgG — 4.9 инд.поз. anti-HSV IgМ — отриц. anti-EBV IgG-EBNA (яд.белю) — >600 ед/мл, anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.) — <10 Заранее благодарна.

судя по анализам у вас есть иммунитет к краснухе, герпесу и вирусу эпштейна-барра, но нет самих инфекций, которые могли бы угрожать плоду (одним словом анализы хорошие).