Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
10 сентября, 2010 14:00 денис спрашивает:

Вопрос

Здраствуйте. Моя девушка лежит в тубдиспанцере уже две недели. с инфильтративным туберкулёзом. После 7 дней принянития препаратов её начло тошнить,рвать, ощущает лабость ,головокружение, обострение запахов ,отвращение к еде, а есть хочет.Думали изза того что преператы вместе принимает окозалось, что и по одельности такая же история ,один отменили уже ,но не помогло.Что это может быть?



Это может быть реакцией на проводимое лечение. Если у вас есть какая-то возможность связаться с ее врачами попросите их прописать больной, кроме основного лечения, курс поливитаминов и гепатопротекторов. Также, если есть возможность, обеспечьте вашу девушку молоком. если после каждого приема лекарств она будет пить молоко, тошнота и рвота станут заметно слабее.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов