12.04.2009 Влад спрашивает:

Последствия после пневмонии

Ребёнок родился с двусторонней деструктивной пневмонией какие могут быть последствия и какое лечение после болезни нужно предпринять

Прогноз пневмонии зависит от эффективности лечения. В большинстве случаев, однако, пневмония заканчивается полным выздоровлением. После выздоровления никакого лечения предпринимать не надо, просто старайтесь, чтобы ребенок хорошо питался, чувствовал себя комфортно и меньше контактировал с потенциальными источниками инфекции.