10.09.2010 Без подписи спрашивает:

Помогите, пожалуйста!

У моего отца возникли боли в заднем проходе во время ходьбы и в сидячем положении, он обратился в больницу, сказали, что, возможно, это хронический внутренний геморрой, кровотечения и выпадения кишки нет, трещин тоже. Прописали лекарства, свечи, но ничего не помогает, назначили RRS, но он не может ее пройти из-за сильных болей, он даже ходить не может. Через день после осмотра у врача, у него образовалась какая-то шишка возле заднего прохода, как-будто нарост на коже, а мочеиспускание стало невозможным без надавливание на мочевой пузырь. Что делать, ведь он даже на RRS не может сходить с этими болями?!

вашему отцу следует как можно скорее обратиться к врачу. врач оценит тяжесть состояния больного и назначит ему соответствующее лечение.