10.09.2010 Юля спрашивает:

Усыпаю и тутже просыпаюсь

Здравствуйте!Мне 24 года.Год назад мне поставили диагноз ВСД по кардиальному типу.Прошла лечение,но до конца симптомы не исчезли.Бывает голокружение,ощущуение нехватки воздуха и очень неприятное чувство в груди,как-будто на качели высоко поднимеешься.Часто усыпаю,но сразу просыпаюсь от ЭТОГО ощущения.И так до 10 раз за час.Как от этого избавиться?

вам нужно обратиться к врачу невропатологу для продолжения лечения. какие немедикаментозные меры для лечения ВСД (аутотренинг, спорт) вы уже предпринимаете?