10.09.2010 lika-inta спрашивает:

С1-Ингибитор 2. С2, С3, С4-Комплемент, и сколько это будет стоить.

Обследование продолжается врач аллерголог не может установить точный диагноз, хотя я уже прошла диагностику в Сыктывкаре РК в диагностическом центре РК, но все осталось под вопросом. Для точности надо пройти эти анализы, но у нас в Коми их не делают. В конце июля аллергический приступ проходил по другому. Шею всю сжало, не могла толком глотать и есть, голос стал хриплым, в груди создался ком не могу от кашляться, дыхание стало как у астматика, постоянно сушит когда разговариваю и голос садится переходя на хриплый голос. С уважением Анжелика.

мы не можем назвать вам стоимость обследования, однако вам обязательно нужно пройти его. Оно поможет выявить некоторые особенности работы вашей иммунной системы и поможет найти правильное лечение.