10.09.2010 НАТАЛЬЯ спрашивает:

Отек слизистой носа у ребенка2х лет что делать?

ребенку 2года ,Перестал дышать носом обратились к врачу диагноз отек слизистой.Виброцил выписали прокапали 5 дней нос дышать не стал потекли зеленые сопли.стали капать софродекс через 2дня температура38 .как нам справиться с отеком Мы не можем гулять дышит ртом заболевает горло и это замкнутый круг.так закладывать нос стало с 1.5 года до этого все нормально было.

как можно скорее покажите ребенка ЛОР врачу. причиной сильной заложенности носа в вашем случае может быть синусит или аденоиды, которые требуют специального лечения.