10.09.2010 Евгений спрашивает:

Ребёнка всю ночь тошнило, температуры нет.

Доброе времини суток вам. Посоветуйте что делать? Дочке 2 года и 10 месяцев. Её сегодн всю ночь рвало, температуры нет, поноса тоже нет. Давали два раза линекс. Не помогло. На кануне вечером дочка вмести с женой сели свежий огурец на пополам, и кисточку винограда. В 11 часов вечера ребёнка первый рас вырволо, через 20-30 минут ещё раз. Жене тоже стало плохо где-то около 2-х часов ночи, вырвало и появился житкий стул. Темпиратуры у жены поко тоже нет. Что нам делать, какие лекарства принемать ребёнку и жене?

Судя по всему речь идет о пищевом отравлении. В таком случае нужно давать больным обильное теплое питье + активированный уголь или смекту. если через 24 часа им не станет лучше — нужно будет обратиться к врачу.