10.09.2010 Вика спрашивает:

Можно ли забеременеть

Здраствуйте, скажите пожалуйста могу ли я быть беременна, если за две недели до начала месячных у меня был половой акт и я выпила постинор(акт был незащищенный), а потом был еще один незащищенный, но это уже за 5 дней до месячных..могу ли я забеременеть, у меня задержка 2 дня..и скажите может ли постинор повлиять на задержку и что с этим делать? заранее спасибо!

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно, но не может быть исключено полностью. следуйте нашим рекомендациям в статье: Задержка менструации (месячных): причины и лечение