10.09.2010 нвадежда спрашивает:

вопрос

ребенку 3,5 ночью вырвало 2 раза но до этого были на день рожденье ел фрукты и сладкое а потом уже третий день понос почти вода одна какает не часто как обычно 1-2 раза в день за 3 дня один раз сходил хорошо а потом опять вода один день смекту даю результата пока нет. Когда должен быть результат и что еще можно подавать?

возможно у ребенка было легкое пищевое отравление. Не волнуйтесь и продолжайте начатое лечение. если понос не пройдет в течение последующих 2-3 дней — покажите ребенка врачу.