09.09.2010 ani спрашивает:

u 19 mesyachnogo rebyenka temperatura38.6, kashel!

zdravstvuyte,10-15 dney nazad mi bili na more,v ispanii,moy 19 mesyachniy rebenok zabalel,temperatura do 39.8,kashel,gripp,mi ,muj i ya toje zaboleli tochno tak je no bez temperaturi,cherez 3-4 dnya vse proshlo s pomoshyu svechek paracetamola, i siropa!3 dnyn rebenok bil clab, grusten i vot cegodnya opyat temperatura i kashel,ot chego eto,virus ili ????temperatura doshla do 38.6 dala sirop doliprana(paracetamol),proshlo 4 chesa ese net temperaturi!

как можно скорее покажите ребенка врачу. возвращение температуры и сохранение кашля могут быть признаком бактериальной инфекции, которая требует иного лечения, чем то что вы проводите.