09.09.2010 Володя спрашивает:

в 19 лет началась алергия на коровье молоко

Здраствуйте мне 19 лет, астматик с детства, с детсва аллергия на рыбу, арахис и яйца… но теперь еще и на коровье молоко. Когда я пью молоко из деревни у меня во рту возникает неприятное ощущение и начинает тошнить, но когда пъю магазинное молоко все впорядке, почему то мне кажется что это из-за жирности молока, хотя раньше я пил в основном деревенское молоко в больших количествах и все было хорошо, пока этим летом не отравился… это можно как то выличить? может просто не пить молоко некоторое время?

описанные вами симптомы не могут быть проявлением аллергии. Если бы у вас действительно была бы аллергия на молоко, то точно такая же реакция была бы и на магазинное молоко. Вполне возможно, что у вас просто развилась психологическая непереносимость деревенского молока из-за указанного эпизода отравления.
Для того чтобы решить проблему вам нужно просто отказаться от употребления деревенского молока.