09.09.2010 Кристина спрашивает:

Здравствуйте, у меня странные выделения из влагалища. Иногда они бывают жидкие и прозрачные без запаха, а иногда они становятся белыми и творожестыми, а недавно стали появляться творожестые коричневатые выделения с неприятным запахом. Скажите, что это может быть? И может ли это быть молочница? Мне 15 лет, месячных нет, но врачи говорят, что месяца через 2 начнуться.

у вас действительно может быть молочница. Для уточнения диагноза — обратитесь к врачу для обследования.